30 Сентября 2021

Вы когда-нибудь задумывались, почему некоторые люди достигают своих целей, а некоторые нет? Не потому, что некоторые более талантливы и умны, а другие нет. Это просто вопрос стойкости. Фактически, если задуматься, когда дело доходит до достижении цели, талант не играет такую большую роль, как стойкость.

И именно эта стойкость лежит в создании самых прочных часов в мире: Casio G-Shock. Часы G-Shock - это синоним прочности.

В начале 1980 года, сломав карманные часы, унаследованные от отца, японский инженер Кикуо Ибе ​​решил создать неломающиеся часы. Было создано, испытано и сломано более 200 часов ручной работы, пока в 1983 году Кикуо Ибе ​​не удалось создать первые часы G-Shock. Часы стали популярными и быстро заполнили улицы Японии. Первая серия часов G-Shock включала 7 характеристик: электронная ударопрочность, устойчивость к антигравитации , устойчивость к низкой и высокой температуре, вибростойкость, водостойкость, ударопрочность и прочность корпуса. До сих пор, создавая часы G-Shock, бренд Casio по-прежнему придерживается и хранит мантру Кикуо Ибе ​​“никогда, никогда не сдавайся” ․

Адаптированные в течении времени часы G-Shock готовы выжить в любых условиях: в небе, на суше и в воде.

Теперь ты готов ко всему

Революционная коллекция G-Shock Gravitymaster предназначена для использования между небом и землей. Часы этой серии, разработаные и созданные для пилотов, являются результатом сотрудничества компаний Casio и военно-воздушных сил Великобритании. Часы созданы для работы в тяжелых условиях, с которыми сталкиваются пилоты. В часах специальной серии использованы элементы дизайна, вдохновленные авиацией, в том числе три кнопки на правой стороне часов, расположенные таким образом, что они напоминают ручку управления истребителем, а также способствуют простоте использования.

in the air.jpg

Тяжелая поддержка для любой задачи на земле

Часы серии MUDMASTER спроектированы таким образом, чтобы выдерживать суровые условия. Модели из карбона с новым типом структуры. Корпус изготовлен из углеродного материала высокой жесткости для защиты от повреждений и деформации, которые могут быть вызваны ударами и грубым обращением. Фильтр дополнительно защищает от попадания грязи, обеспечивая высокий уровень пыле- и грязеустойчивости, необходимый в суровых условиях окружающей среды.

on the land.jpg

Ударопрочные дайверские часы: Frogman

Часы серии Frogman - это первые аналоговые модели с водонепроницаемыми часами с водонепроницаемостью до 200 метров. Сохраняя асимметричный дизайн циферблата, который был культовым дизайном этой серии с момента ее запуска в 1993 году, эти новые модели указывают местное время, двойное время, информацию о приливах и измерениях времени погружения в аналоговом формате. Смола, армированная углеродным волокном, обеспечивает водонепроницаемость на 200-метровом уровне дайвера. Что касается функций, эти модели оснащены новым модулем, который использует постоянно подключенную систему Bluetooth, поэтому настройки можно настраивать с помощью телефона, а не кнопок часов.

in the sea.jpg

Часы G-Shock многократно доказывали свою прочность, и способность выживать в любых условиях.

Никогда, никогда не сдаваться ни в каких условиях։ в небе, на суше или в море.


Читать дальше
Свернуть