19 Октября 2021

Найти качественные, оригинальные часы становится все сложнее. Сложнее отличить поддельные часы от оригинала. В мире люксовых копий и реалистичных подделок очень важно уметь различать оригинальные часы от поддельных. Итак, давайте подробнее рассмотрим, как определить  разницу между поддельными и оригинальными часами.

Доверенный поставщик

Прежде всего, необходимо удостоверится в репутации вашего поставщика: он должен быть либо напрямую от бренда, либо быть официальным  дилером. Оригинальные часы, купленные у надежного продавца, всегда включают официальную фирменную коробку и упаковку, сертификат и гарантийную книжку.

Проверка качества

Поддельные часы обычно изготавливаются из дешевого материала; поэтому они легче оригинальных часов. Самая важная составляющая деталь часов - механизм. Еще одна вещь, к которой нужно внимательно присмотреться. Если у вас возникли сомнения относительно ваших часов, обратитесь к часовщику за осмотром. Поддельный, дешевый или просто неподходящий механизм может может выявить еще один фактор, который поможет вам определить поддельные часы.

Шумный механизм

Оригинальные часы имеют чрезвычайно “плавныйʺ механизм, соответственно если часы тикают громко, это сомнительно.

Цена

Еще одна очевидная деталь, по которой можно обнаружить поддельные часы – цена․ Если кто-то предлагает вам часы Hamilton по цене 15,000 драм, часы определенно не оригинальные. У хороших часыв - своя цена, так что не жадничайте. Носите оригинальные часы.

Хорошие часы могут многое рассказать о вас: они могут подчеркнуть вашу индивидуальность и стиль. Как один из крупнейших поставщиков всемирно известных производителей часов в Армении, TI’ME призывает носить оригинальные часы. Изделия, которые никогда не стареют и не выходят из моды. А если у вас все еще есть старые часы, не спешите от них избавляться. Обменяйте свои часы в магазинах TI’ME и сэкономьте 20% от стоимости новых.

Читать дальше
Свернуть