25 Октября 2021

В век современных технологий невозможно представить нашу жизнь без умных устройств. Почему? Просто потому, что они облегчают нашу жизнь. Некоторые устройства, такие как умные часы, не только «упрощают» жизнь; они также помогают нам улучшить качество нашей жизни. Некоторые из вас могут задуматься, а как это?
Некоторые умные часы имеют такие важные функции, как мониторинг сна, отслеживание частоты пульса и активности сердца и так далее. Чтобы прояснить картинку и получить более точный ответ на вопрос, действительно умные часы так необходимы, давайте сделаем общий обзор некоторых брендов.

 

Умные часы Garmin

Не забываем пить воду: вы все время слышите это, и все же эти часы буквально еще раз напомнят вам пить воду․ Вода необходима вашему организму для улучшения пищеварения, поддержания температуры тела и, в конце концов, для хорошего настроения.
Отслеживание стресса: эти часы позволят вам увидеть уровень своего стресса по шкале от 1 до 100. Если шкала достигает от 76 до 100, а часы показывают красный цвет- вам пора в отпуск.
Оставайтесь активными: даже если тренажерный зал закрыт или вы просто не в настроении посещать зал, это еще не значит, что надо пропускать тренировки. Загрузите любую фитнес-программу по своему усмотрению и занимайтесь в любое время и в любом месте.
Мониторинг сна: хороший сон - лучшее, что вы можете сделать для себя. Часы Garmin не только напомнят вам о необходимости ложиться спать в адекватный час, но и будут отслеживать эффективность вашего сна.

smart-watches

 

Xiaomi

Дыхательные упражнения: расслабьте свой разум и тело с помощью дыхательных упражнений с длительностью 1-5 минут.
Мониторинг сердечного ритма: встроенные биосенсоры в часах Xiaomi помогают отслеживать частоту вашего сердца в любое время, когда вы захотите.
Сатурация: насыщение крови кислородом является важным физиологическим параметром дыхательного цикла человеческого тела. Оставайтесь в гармонии со своим телом, измеряйте сатурацию в любое время и в любом месте!


Honor

Индивидуальный дизайн: не только функциональный, но также модный и индивидуальный. Сделайте ваши часы Honor Magic Watch действительно вашими.

honor, smart watch
15 целевых фитнес-режимов: Сохраняйте мотивацию, занимаясь спортом. В фитнес-режимах MagicWatch 2 есть голосовые руководители, дающие полезные советы и направляющие вас во время тренировок. Часы включает более 15 встроенных фитнес-режимов, в том числе бег, плавание, езду на велосипеде и т. д. Вечером сделайте перерыв и потратьте минуту, расслабляя свой разум с помощью приложения для дыхания, чтобы лучше выспаться.


Хорошие умные часы могут стать серьезным вложением в улучшение вашего психического и физического состояния. Вам просто нужно найти тот, который подходит Вам и Вашему образу жизни. Так что, если вы все еще думаете о том, купить умными часамы или нет, однозначный ответ - ДА.

Читать дальше
Свернуть